

Чебуречница Кий-В ЧБ-2Х5
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рады представить качественную украинскую технику для жарки пончиков, картошки фри либо чебуреков - двухванную чебуречницу (каждая по 5 литров) Кий-В ЧБ-2Х5. Профессионального назначения, т.е. предназначена для эксплуатации в фаст точке, кафе, других объектах.
Перечень особенностей чебуречницы Кий-В ЧБ-2Х5:
- 2 ванны по литров, с отдельным терморегулирующим реле, индикацией работы.
- Защищена от возгораний предохранительным термостатом.
- Тэны нагревания масла выполнены из нержавеющей стали.
- Автоподдержание достигнутого нагрева.
- Регулируемые ножки.
- Рабочие настраиваемые температуры 60...200 С.
Чебуречница на 2 ванны Кий-В ЧБ-2Х5 - практичный, простой и доступный аппарат для Вашего бизнеса. Доставка по все города Украины, обращайтесь!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | КИЙ-В |
| Страна производитель | Украина |
| Сфера использования | Fast-food, Уличная торговля |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Номинальная мощность | 4.4 кВт |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 480 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 260 мм |
| Вес | 10 кг |
| Описание емкостей | |
| Объем 2 емкости | 5 л |
| Объем 1 емкости | 5 л |
| Количество емкостей | 2 шт |
- Цена: 11 604 ₴

