



Лавовый гриль Hurakan HKN-140
К вашему вниманию аппарат по готовке широкого спектра блюд, таких как: стейки, шашлыки, овощи и прочее - лавовый гриль Hurakan HKN-140
Как работает и в чем особенности лавового гриля Hurakan HKN-140:
Функционирует лавовый гриль Хуракан весьма незамысловато. Жарение продукта осуществляется без применения масла. Используется вулканическая лава (лавовый камень в комплекте) для равномерного распределение жара по продукту; она впитывает не нужную жидкость и не допускает возникновения любого неприятного запаха от процесса приготовления. Блюда на выходе получаются по вкусовым и визуальным характеристикам, как будто приготовлены на открытом огне.
- Индикация электропитания и нагрева.
- Термореле выставляет температуру от 50 до 300 градусов.
- Тэновый нагрев.
- Решетка подымается.
- Наличие предохранительного борта.
Лавовый гриль Hurakan HKN-140 - это отличный результат работы, разумная цена, практичные комплектующие. Заказывайте, отправляем по Украине, сервис свой!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Вид гриль оборудования | Гриль лавовый |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Источник питания | Электричество |
| Нагревательный элемент | ТЭН |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 3.25 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 650 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 260 мм |
| Вес | 9.8 кг |
- Цена: 10 100 ₴

