-17%


Конвектомат Apach AD46MV
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Новая серия итальянских конвектоматов на 4 уровня 600*400 мм. от марки Apach с двухскоростными реверсными турбинами (вентиляторами) и инжекторным пароувлажнением - встречайте конвекционные печи Apach AD46MV с подключением к 220/380 В; применяются в области гастрономии, выпечки, кондитерских изделий
Технические особенности конвектомата Apach AD46MV:
- Реверс двух вентиляторов с функцией снижения скорости.
- В стандарт комплектации 2 противня.
- Механическая панель управления: реле выставления температуры и времени работы, индикация рабочего процесса, кнопка впрыска пара и снижения скорости турбин.
- Освещение полезного объема.
- Полное нержавеющее исполнение.
Конвектомат Apach AD46MV - это отличное качество работы и результата. Доставляем и подключаем по всей Украине. Сервис наш. Заказывайте!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Apach |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Конвекционная печь |
| Источник питания | Электричество |
| Количество вентиляторов | 2 шт |
| Количество уровней | 4 |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 6.2 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Особенности | Регулируемые ножки, Реверсивный вентилятор, Подсветка, Таймер, Ограничитель температуры |
| Противень | 600x400 |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, Fast-food, HoReCa, Торговые магазины |
| Тип парообразования | Инжекторный |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 52 кг |
| Общая высота | 580 мм |
| Общая длина | 800 мм |
| Общая ширина | 700 мм |
| Параметры противней и гастроемкостей | |
| Длина | 600 мм |
| Расстояние между уровнями | 75 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Параметры и описание режимов работы | |
| Максимальная рабочая температура | 280 град. |
| Минимальная рабочая температура | 30 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
- Цена: 87 380 ₴

