
Мясорубка EM.EKN.12M
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Турецкая профессиональная мясорубка с выработкой фарша за час до 125 кг и системой ножей Enterprise (материал ножей нержавеющая сталь) - EM.EKN.12M
Технические особенности мясорубки EM.EKN.12M:
- Полностью мясорубка сделана из 304 нержавеющей стали.
- Лезвия выполнены из нержавеющей стали и имеют функцию самозатачивания.
- Функция защиты рук в целях безопасности. ·
- Кнопка аварийного останова, используемая в экстренных случаях.
- Возможность измельчать мясо, не раздавливая его.
- Удобная чистка с функцией легкой разборки.
Заказывайте мясорубку EM.EKN.12M, доставим по Украине, сервис собственный!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ЕММ |
| Страна производитель | Турция |
| Вес | 57 кг |
| Вид оборудования | Мясорубка стандартная |
| Максимальная производительность | 125 кг |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 550 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, Fast-food, HoReCa, Торговые магазины |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 390 мм |
| Длина | 820 мм |
| Ширина | 340 мм |
| Внутренние параметры | |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Материал ножа | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
- Цена: 21 980 ₴

