




Печь-гриль Хоспер Vulcan VH25M на углях | до 100 п/м | камера 510*520*450мм
Описание
Характеристики
Информация для заказа
К вашему вниманию гарантированно полный аналог по качеству испанским гриль печам Josper - печь на древесном угле Vulcan VH25М - рекомендован для заведений до 100 посадочных мест
Технические особенности и комплектация печи на древесном угле Vulcan VH25М:
- Наружный корпус: из н/ж стали AISI 430 (2 мм).
- Теплоизоляция из базальтовой ваты (35 мм).
- Внутренняя камера из котловой стали (5 мм).
- Материал: дверь, каркас, колосники из литого серого углеродистого чугуна.
- Габаритные размеры без тумбы: 640*620* h750 мм.
- Габаритные размеры камеры : 510*520*h450 мм.
- Максимальная рабочая температура: до 500°С.
Комплектация печи Vulcan VH25М:
- іскрогасник з ковпаком
- клапан пітдуву
- Рещітка з н \ ж сталі AISI304.
- термометр.
Заинтересовались, хотите узнать больше информации, где уже работают гриль печи Vulcan? тогда звоните или пишите нам, оперативно ответим. Работаем по всей Украине!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vulcan |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Гриль, барбекю |
| Тип топлива | Древесный уголь |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал корпуса | Сталь, Чугун, Нержавеющая сталь |
| Толщина корпуса | 5 мм |
| Материал решетки | Нержавеющая сталь |
| Регулируемая высота решетки-гриль | Да |
| Встроенный термометр | Есть (в корпусе) |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, Fast-food, HoReCa |
| Особенности | Наличие термометра |
| Источник питания | Дрова, угли |
| Тип управления | Механическое |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Максимальная рабочая температура | 500 |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Цвет | Серый |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Диаметр рабочей поверхности | 20 мм |
| Длина рабочей поверхности | 550 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 510 мм |
| Высота рабочей поверхности | 20 мм |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 20 мм |
| Длина | 640 мм |
| Ширина | 620 мм |
| Высота | 750 мм |
| Вес | 200 кг |
| Внутренняя длина | 510 |
| Внутренняя ширина | 520 мм |
| Внутренняя высота | 450 |
- Цена: 165 000 ₴






