-15%




Печь для пиццы на 2 уровня Hurakan HKN-HEP2 220В
Описание
Характеристики
Информация для заказа
К вашему обзору подовые печи для выпечки/пиццы на 2 уровня от бренда Хуракан - Hurakan HKN-HEP2 вмещает 8 пицц Ø 300 мм.
Перечислим технические параметры печи для пиццы Hurakan HKN-HEP2:
- Корпусная обшивка: термоустойчивая сталь со стекловолоконной изоляцией.
- Внутри каждой квадратной камеры цельный шамотный камень, подсветка.
- Дверцы печи обладают терморучками и смотровыми окнами.
- На панели управления каждого уровня присутствует: 2 термостата (для нижнего/верхнего тэна), индикаторы работы, термометр, включатель/выключатель.
Печь для пиццы на 2 уровня Hurakan HKN-HEP2 - это простое, быстрое и стабильное приготовления пицц и другой выпечки. Заказывайте, доставляем по всей Украине!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Вид печи | Подовая |
| Источник питания | Электричество |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Материал | Сталь |
| Цвет корпуса | Черный |
| Максимальная рабочая температура | 450 град. |
| Количество уровней | 2 |
| Особенности | Смотровое окно, Терморегулятор, Наличие термометра, Раздельная регулировка ТЭНов, Подсветка |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 8.4 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вместимость пицц | |
| Количество приготавливаемых пицц по 30 см | 8 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 890 мм |
| Ширина | 790 мм |
| Вес | 90 кг |
| Высота | 750 мм |
| Внутренняя длина | 660 мм |
| Внутренняя ширина | 660 мм |
- Цена: 52 350 ₴

