-21%




Печь для пиццы Hurakan HKN-HEP1
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ищите одноуровневую профессиональную печь для выпекания пиццы либо хлеба? Тогда вы зашли по адресу, знакомьтесь печь Hurakan HKN-HEP1 на 4 пиццы диаметром 300 мм.
Техническая составляющая печи для пиццы Hurakan HKN-HEP1:
- Корпус из термоустойчивой стали, окрашен в черный цвет. Изоляция стекловолокно.
- Цельный шамотный камень.
- Дверца печи обладает терморучкой и смотровым окном.
- На панели управления два поворотных термостата для выставления степени нагревания нижнего и верхнего тэнов, индикаторы работы, термометр, включатель/выключатель.
- Внутренняя камера освещается.
Печь для пиццы Hurakan HKN-HEP1 укомплектована всем необходимым для стабильного приготовления вкусной выпечки, пиццы.
Заказывайте, отправим в любой город Украины. Сервис собственный.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, Fast-food, HoReCa, Торговые магазины |
| Вид печи | Подовая |
| Источник питания | Электричество |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Максимальная рабочая температура | 450 град. |
| Количество уровней | 1 |
| Особенности | Наличие термометра, Терморегулятор, Смотровое окно, Подсветка |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 4.2 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вместимость пицц | |
| Количество приготавливаемых пицц по 30 см | 4 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 890 мм |
| Ширина | 790 мм |
| Вес | 48 кг |
| Высота | 430 мм |
| Внутренняя длина | 600 мм |
| Внутренняя ширина | 600 мм |
- Цена: 28 920 ₴

