-20%


Холодильный шкаф 2 двери Hurakan HKN-GX1410TN INOX
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Новая единица в ассортименте - крупногабаритные холодильники на 2 двери из нержавейки Хуракан - Hurakan HKN-GX1410TN INOX. Отличный вариант для кухни таких заведений как ресторан, кафе, пиццерия и прочих.
Каким техническими параметрами обладает Hurakan HKN-GX1410TN INOX:
- тропическим климат классом до +40 градусов.
- нержавеющим стальным корпусом.
- подсветкой, электронным дисплеем с кнопочным управлением температуры,
- процессом автооттаивания и удаления конденсата.
- 2 дверьми с доводчиками.
- регулируемыми опорами.
- шестью полками Gn 2/1.
Уверенно заказывайте холодильный шкаф 2 двери Hurakan HKN-GX1410TN INOX - не подведет.
Выгодная цена и условия доставки по Украине за нами!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Минимальная рабочая температура | -2 град. |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Максимальная влажность | 65 % |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 440 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1480 мм |
| Ширина | 830 мм |
| Высота | 2010 мм |
| Вес | 188 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 1300 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество полок | 6 шт |
| Авторазмораживание | Да |
| Термометр | Да |
| Дисплей | Да |
| Особенности | Регулируемые ножки |
- Цена: 85 360 ₴

