-17%


Морозильный шкаф Hurakan HKN-GX1410BT INOX
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шкаф морозильный на 2 двери с общим объемом в 1400 литров (полезным 1300) из нержавеющей пищевой стали для заморозки и хранения продуктов - популярен среди общепитовской сферы и пищевой промышленности - Hurakan HKN-GX1410BT INOX
Главные технические параметры морозильного шкафа Hurakan HKN-GX1410BT INOX:
- Оптимально работает при внешней температуре до плюс 40 градусов.
- Стенки выполнены из нержавеющей стали.
- Две двери распашного типа с доводчиками.
- Автоудаление талой воды.
- Освещение камеры.
- Холодильная система заправлена r404a фреоном.
- Комплектуется 6 полками типа Gn 2/1.
Приобретайте морозильный шкаф из нержавейки Hurakan HKN-GX1410BT INOX - практичный, не кусается по цене. Работаем по Украине.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Морозильный шкаф |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa |
| Максимальная рабочая температура | -22 град. |
| Минимальная рабочая температура | -18 град. |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Максимальная влажность | 65 % |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 780 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1480 мм |
| Ширина | 830 мм |
| Высота | 2010 мм |
| Вес | 200 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 1300 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Особенности | Регулируемые ножки, Авторазмораживание, Дисплей |
- Цена: 91 830 ₴

