


Сокоохладитель Hurakan HKN-LSJ10LX2
В жаркую пору, желание Ваших гостей склоняется к прохладительным сокам (напиткам), для утоления жажды и получения колоссальных вкусовых удовольствий. Учитывая такие пожелания посетителей общепит и фаст фуд структур, компания Хуракан ввела в ассортимент специально разработанный сегмент оборудования для охлаждения и раздачи напитков - сокоохладители на 2 емкости по 10 литров (суммарно 20 литров) Hurakan HKN-LSJ10LX2.
Сокоохладитель Hurakan HKN-LSJ10LX2 для торговли холодными напитками идеально знает свои задачи, с которыми справляется великолепно.
- Сфера применения – это все торговые места, где нужны напитки температурой от + 7 до + 12 градусов.
- Каплесборник под каждую емкость.
- Корпус выполнен из нержавейки и ударопрочного пластика.
- Компрессорный тип охлаждения.
Визуальный вид сокоохладителей Hurakan на примере трехпостовой версии:
Сокоохладитель на 2 емкости Hurakan HKN-LSJ10LX2 - этой практичный и безотказный поставщик охлажденных фруктовых нектаров. Заказывайте!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Сокоохладитель |
| Количество емкостей | 2 |
| Номинальная потребляемая мощность | 300 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Сфера использования | Для бара, Fast-food, HoReCa, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Тип установки | Настольный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 25 кг |
| Высота | 670 мм |
| Длина | 430 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
- Цена: 26 150 ₴

