




Профессиональный гриль дровяной Vulcan RG750
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
К вашему вниманию круглые дровяные очаг грили марки Vulcan с диаметром (наружного) жарочного диска 750 мм. - Vulcan RG750 SPHERE
Конструктивные особенности, почему стоит купить гриль дровяной Vulcan 750 Sphere:
- Стальной жарочный диск Vulcan RG750 SPHERE имеет диаметр внешний/внутренний 75 и 36 см., полимерное 4-х слойное органическое покрытие. Устанавливается на тумбу (в комплекте). Блюда готовятся прямо на жарочном диске либо с добавлением шампуров. Для прогрева ему достаточно около 40 минут.
- В корпусе применена S235JR сталь и термоустойчивое кремний-органическое трехслойное покрытие.
- Очаг дровяной обладает устройством для легкой очистки от пепла со съемной нержавеющей ручкой.
- Vulcan RG750 SPHERE - это однозначно украшение любой вечеринки на природе, террасе либо в саду.
В добавок к нему возможно дозаказать подставку под казан, крышку, решетку гриль, масленку и переходное кольцо для шампуров.
Может работать на углях!!!
Заказывайте очаг гриль дровяной Vulcan RG750 SPHERE, работаем по всей Украине.
Приятного отдыха!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Вулкан |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Гриль, барбекю |
| Тип топлива | Дрова |
| Форма | Круглая |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 70 кг |
| Высота | 750 мм |
| Диаметр | 750 мм |
- Цена: от 40 240 ₴






