-15%








Саламандра гриль Hurakan HKN-SLE580
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Современная альтернатива профессиональным микроволновым печам - саламандра гриль Hurakan HKN-SLE580 - это бережное и бесконтактное запекание овощей, морепродуктов, рыбы, тостов, колбасы и много другого
Рассмотрим детально саламандра гриль Hurakan HKN-SLE580:
- Полностью изготовлен из нержавейки.
- Верхняя часть зафиксирована.
- Внутренняя камера имеет размер 420*350*h280 мм., оснащена 4 направляющими.
- Верхний тэновый нагрев регулируется поворотным термостатом от 50 до 300 С.
- Стандартно по высоте регулируется одна полка (подвижная).
- Оборудован саламандра гриль нишей для сбора масла и индикацией функционирования.
- Оптимальные внешние температуры для работы 10-40 С и влажность до 85%.
Приобретайте в магазине компании "Е-групп" саламандра гриль Hurakan HKN-SLE580, сервис собственный, доставка во все регионы Украины!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Вид гриль оборудования | Гриль-саламандра |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 2.2 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Нагревательный элемент | ТЭН |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 580 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Высота | 380 мм |
| Вес | 13 кг |
- Цена: 8 440 ₴

