-17%




Конвекционная печь Apach AD44M ECO
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Небольшой конвектомат без пара (конвекционная печь) на 4 противня 450*340 мм.(в комплекте) от итальянской марки Апач - Apach AD44M ECO - идеальный вариант для не крупных кафе, фаст фуда, столовых.
Озвучим ключевые особенности конвекционной печи Apach AD44M ECO:
- Походит для разогревания, выпекания мучных изделий.
- Четыре уровня под уменьшенные противни 450*340 мм.
- Корпус внутри/снаружи сделан из нержавеющей стали.
- Освещение камеры.
- Два реле: таймер до 2 часов и терморегулятор до 280 градусов.
- Одна скорость у вентилятора.
- Двойное закаленное остекление двери.
- Кнопка подачи пара.
Упаковочный размер и вес конвектомата Apach AD44M ECO: 660*695*h680 мм., 36 кг.
Заказывайте конвекционную печь Apach AD44M ECO с гарантией от "Е-групп", работаем со всеми городами Украины, лучшие условия приобретения!
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 31 кг |
| Общая высота | 580 мм |
| Общая ширина | 595 мм |
| Общая длина | 560 мм |
| Параметры и описание режимов работы | |
| Максимальная рабочая температура | 280 град. |
| Минимальная рабочая температура | 30 град. |
| Основные | |
| Производитель | Apach |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Страна производитель | Италия |
| Количество уровней | 4 |
| Номинальная потребляемая мощность | 3.1 кВт |
| Количество вентиляторов | 1 шт |
| Вид оборудования | Конвекционная печь |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa, Торговые магазины |
| Тип парообразования | Без парообразования |
| Особенности | Регулируемые ножки, Подсветка, Таймер, Ограничитель температуры |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Противень | GN 2/3 |
| Параметры противней и гастроемкостей | |
| Ширина | 340 мм |
| Длина | 450 мм |
| Расстояние между уровнями | 75 мм |
- Цена: 32 750 ₴

