
Печь подовая для хлеба Frosty NES-12
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Однокамерный тип подовой настольной печи для небольшой пекарни, кафе, кондитерской, магазина - Frosty NES-12
Как работает подовая печь Frosty NES-12, какие ее особенности:
- равномерное распределение нагрева по внутренней камере, температура сверху/снизу настраивается независимо, в связи с чем достигается высокий стандарт качества выпекаемого продукта.
- нагрев тэновый, (находятся под дном/сводом камеры).
- камера печки Фрости изготовлена на основе жаростойкой стали, под стандартно металлический (под заказ керамический).
- управление происходит за счет электронного пульта: настраивает температуру, таймер с звуковым оповещением.
- в дверцу встроено смотровое окошко (двойное стекло).
- фасадная сторона выполнена из нержавейки, а другие стороны корпуса – из крашеной стали.
- печка Frosty NES-12 изначально укомплектована двумя алюминиевыми противнями 600*400 мм.
Оборудование от итальянской марки Frosty изготавливается в Китае, при этом в качестве не теряет, а получает доступную цену для украинского рынка.
Также в модельном ряде подовых печей Frosty есть печи с пароувлажнением (парогенератор), такая модель будет иметь название NES-12T - 915 евро.
Заказывайте подовую печь Frosty NES-12 выгодно и с гарантией компании "Е-групп", работаем по всей Украине!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Страна производитель | Италия |
| Номинальная потребляемая мощность | 6.6 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, Fast-food, HoReCa, Торговые магазины |
| Вид печи | Подовая |
| Источник питания | Электричество |
| Расположение | Настольное |
| Тип управления | Электронное |
| Минимальная рабочая температура | 35 град. |
| Максимальная рабочая температура | 400 град. |
| Количество уровней | 1 |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Особенности | Раздельная регулировка ТЭНов, Наличие термометра, Терморегулятор, Смотровое окно |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 840 мм |
| Длина | 1220 мм |
| Высота | 630 мм |
| Внутренняя ширина | 650 мм |
| Внутренняя длина | 870 мм |
| Внутренняя высота | 250 мм |
- Цена: 38 520 ₴

