-15%


Саладетта с крышкой Hurakan HKN-GXSD2GN-SC
Описание
Характеристики
Информация для заказа
С уверенностью можем заявить, что саладетта на 2 двери с крышкой Hurakan HKN-GXSD2GN-SC - это лучшее предложение в Украине, учитывая качество, надежность и технические параметры
Перечисли главные характеристики саладетты Hurakan HKN-GXSD2GN-SC:
- Многофункциональное применение: охлаждаемая камера для хранения пищевой продукции, стол для работы повара, удобное размещение заготовок (ингредиентов) для салатов, пиццы и прочих блюд.
- Крышка, корпусная отделка выполнена из 304 нержавейки.
- Электронный контроллер и компрессор от проверенных марок Dixell и Embraco Aspera.
- Столешница размером 900*450 мм.
- Отсек для гастроемкостей дополнительно ими комплектуется в количестве 5 штук (формат Gn 1/6).
Саладетта с крышкой Hurakan HKN-GXSD2GN-SC не только ускорит процессы приготовления пиццы, салатов, но и сэкономит кухонную площадь. Заказывайте!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Холодильный стол |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 170 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Тип управления | Электронное |
| Дополнительные характеристики | |
| Авторазмораживание | Да |
| Дисплей | Да |
| Количество полок | 2 шт |
| Материал столешницы | Нержавеющая сталь |
| Особенности | Регулируемые ножки |
| Термометр | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 101 кг |
| Высота | 970 мм |
| Длина | 900 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 240 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
- Цена: 40 620 ₴

