-15%


Саладетта Hurakan HKN-GXSD3GN-SC
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Трехдверная саладетта Hurakan HKN-GXSD3GN-SC просто идеальная находка для ресторана, кафе, пиццерии, др. объектов общепита.
Саладетта Hurakan HKN-GXSD3GN-SC объединяет в себе место приготовления разных блюд, холодильную камеру для хранения и отсек с крышкой, и 8 гастроемкостями gn 1/6 (дополнительно приобретаются).
Какие ключевые характеристики саладетты Hurakan HKN-GXSD3GN-SC:
- 3 двери.
- столешница, крышка и корпус изготовлены из aisi 304 нерж. стали.
- электронное управление обеспечивает контроллер Dixell.
- мотор бренда Embraco.
- полезный объем 392 литра, комплектуется стандартно 3 полками Gn 1/1.
- столешница размером 1365 на 450 мм.
- идеально экономит площадь кухни благодаря многофункциональности и компактности.
Покупайте по лучшей цене саладетту Hurakan HKN-GXSD3GN-SC у нас, отправляем по всей Украине, гарантию предоставляем свою!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильный стол |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Количество секций | 3 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 240 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1365 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 970 мм |
| Вес | 155 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 392 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество полок | 3 шт |
| Авторазмораживание | Да |
| Термометр | Да |
| Дисплей | Да |
| Особенности | Регулируемые ножки |
- Цена: 57 030 ₴

