-15%


Холодильный стол-саладетта Hurakan HKN-GXSD2GN
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Охлаждаемые столы-саладетты на 2 двери с гранитным рабочим местом повара и охлаждаемой нишей с 5 гастроемкостями GN 1/6 (докупаются) - Hurakan HKN-GXSD2GN
Чем характеризуется стол холодильный-саладетта Hurakan HKN-GXSD2GN:
- Нержавеющим корпусом, сталь марки aisi 304.
- Гранитным рабочим местом с наличием холодильной ниши с гастроемкостями.
- Двумя распашными дверьми.
- Надежным компрессором и контроллером, от марок Embraco и Dixell.
- Стандартной комплектацией в виде двух полок gastronorm gn 1/1.
- Компактными, вместительными параметрами.
Заказывайте стол холодильный-саладетта Hurakan HKN-GXSD2GN у компании "Е-групп", собственная гарантия, обслуживает по всей Украине, всегда выгодные цены!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa |
| Вид оборудования | Холодильный стол |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 170 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 900 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 1075 мм |
| Вес | 106 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 240 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество полок | 2 шт |
| Материал столешницы | Гранит |
| Авторазмораживание | Да |
| Термометр | Да |
| Дисплей | Да |
| Особенности | Регулируемые ножки |
- Цена: 36 250 ₴

