-15%


Холодильный стол-саладетта Hurakan HKN-GXSD3GN
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Новое поступление на склад от торговой марки Хуракан - саладетта с поверхностью из гранита на 3 двери - модель Hurakan HKN-GXSD3GN для ресторанного, общепитовского бизнеса
Холодильный стол-саладетта Hurakan HKN-GXSD3GN выступает в роли места для приготовления салатов (также возможно готовить пиццу и другие блюда) и холодильной камеры для хранения ингредиентов. 2 в 1. Готовить с ним удобно и быстро.
Технические ключевые особенности стола-саладетты Hurakan HKN-GXSD3GN:
- нержавеющий корпус, марка стали Aisi 304.
- 3 двери.
- место работы повара выполнено из гранита плюс обладает охлаждаемым местом на 8 гастроемкостей Gn 1/6 для ингредиентов (докупаются).
- Стандартом саладетта оснащается 3 решетчатыми полками, гастронорм Gn 1/1.
- Агрегат размещен внизу, марки Embraco.
- контроллер марки Dixell.
- корпус с закругленными углами для упрощения очистки саладетты Hurakan.
Рекомендует приобрести холодильный стол-саладетта Hurakan HKN-GXSD3GN, оптимальное сочетание цены и качества, проверенный бренд. Гарантия наша, звоните!
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 166 кг |
| Высота | 1075 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Длина | 1365 мм |
| Основные | |
| Производитель | Hurakan |
| Тип управления | Электронное |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 240 Вт |
| Вид оборудования | Холодильный стол |
| Предназначение | Для суши, Для пиццы, Для салатов |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa, Торговые магазины |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 402 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Термометр | Да |
| Материал столешницы | Гранит |
| Особенности | Регулируемые ножки |
| Авторазмораживание | Да |
- Цена: 47 930 ₴

