-15%






Стол морозильный Hurakan HKN-GXFC3GN
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Морозильные столы Hurakan (Хуракан) на 3 двери для общепита, пищевых цехов и торговых объектов - Hurakan HKN-GXFC3GN
Особенности, комплектация стола морозильного Hurakan HKN-GXFC3GN:
- Корпус обшит нержавеющей сталью.
- 3 двери самозакрывающиеся.
- На каждый отсек по полке формата Gn 1/1.
- Управление столом благодаря электронному контроллеру Dixell.
- Диапазон заморозки -18... -22 С.
- Компрессор Danfoss расположен в правой части стола.
- Адаптируется к неровному полу за счет регулируемых ножек.
- Автоиспарение конденсата.
- Система заправлена 404 фреоном.
Стол морозильный Hurakan HKN-GXFC3GN - это отличное качество сборки и комплектующих за разумные деньги.
Оформляйте заказ на сайте или звоните нам, у нас выгодная цена, собственный сервис. Отправляем по всей Украине.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Морозильный стол |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 700 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1795 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 850 мм |
| Вес | 143 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 417 л |
| Дополнительные характеристики | |
| В комплекте оборудования | Дополнительные полки |
| Особенности | Регулируемые ножки, Авторазмораживание, Дисплей, Термометр |
- Цена: 75 700 ₴

