-15%




Морозильный стол Hurakan HKN-GXFC2GN
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Нержавеющие столы на 2 двери из нержавеющей стали для заморозки (диапазон -18...-22 С) и сберегания пищевой продукции Hurakan HKN-GXFC2GN
Из ключевых особенностей стола морозильного на 2 двери Hurakan HKN-GXFC2GN отметим такие:
- Морозильный стол 700 линии.
- Максимальный градус заморозки - 22.
- Боковое (справа) размещение агрегата.
- Агрегат марки Danfoss, а кнопочный контроллер с дисплеем - Dixell.
- Работает на фреоне r404a.
- Направляющие под гастроемкости Gn 1/1.
- Наличие выпаривателя конденсата.
- 2 двери с доводчиками.
- Внешние условия для работы - до +40 С.
Заказывайте морозильный стол на 2 двери Hurakan HKN-GXFC2GN выгодно и с гарантией в компании "Е-групп", работаем по всей Украине.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Морозильный стол |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Предназначение | Для мяса, Для теста, Для мороженного, Для полуфабрикатов |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Тип установки | Напольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 520 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1360 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 850 мм |
| Вес | 122 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 282 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Особенности | Регулируемые ножки, Авторазмораживание, Дисплей, Термометр |
- Цена: 61 440 ₴

