

Мясорубка профессиональная Fimar 32 RS
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мощная профессиональная Fimar мясорубка на 500 кг (часовая выработка) с классическим режущим узлом (унгер опция) - Fimar 32 RS
Ключевые особенности профессиональной мясорубки Fimar 32 RS:
- Режущая часть съемная.
- Реверсная скорость.
- Редуктор зубчатый в масляной емкости.
- Оборудована предохранителями, в виде микровыключателей.
- Диаметр горловины 76 мм.
- Все элементы выполнены их пищевой нерж. стали.
- Весит 53 кг.
- В стандарт наборе с мясорубкой идет решётка с отверстиями Ø 6 мм и нож самозатачивающийся.
Что можно дозаказать к мясорубке Fimar 32 RS:
- Систему Унгер (нужна для готовки фарша очень тонкого помола).
- Ножи, решетки.
- Насадки для набивки колбас Ø 30 либо 20 мм.
Звоните и покупайте профессиональную мясорубку Fimar 32 RS у прямого поставщика из Италии компании "Е-групп", работаем по всей Украине!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fimar |
| Страна производитель | Италия |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Особенности | Реверс, Самозатачивающиеся ножи, Прорезиненные ножки |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, Fast-food, HoReCa, Торговые магазины |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 530 мм |
| Глубина | 490 мм |
| Ширина | 340 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
- Цена: 128 950 ₴

