
Мясорубка с охлаждением Fimar T32REF
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Новаторский шаг от итальянского завода - промышленная мясорубка Fimar T32REF с охлаждением мяса и производительностью до 500 кг за 60 мин. Подойдет мясному цеху, супермаркету или ресторану.
Техническая уникальность промышленной Fimar мясорубки T32REF:
- Корпус мясорубочной машины из нержавеющей стали.
- Бункер охлаждаемый.
- Производительность в диапазоне 300-500 кг. в час.
- Блокировка воронки измельчения сбоку.
- Мясо на входе 80 мм. (диаметр мясоприемника с горловиной).
- Рабочая температура охлаждения + 4 С.
- Реверсный ход.
- Компактные размеры.
- Элементы управления расположены в передней части мясорубки Фимар.
- Массой 56 кг.
Приобретайте промышленные мясорубки Fimar у нас, мы сами привозим технику Fimar из Италии, предоставляем собственную гарантию!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fimar |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Мясорубка стандартная |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 1870 Вт |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Особенности | Реверс, Прорезиненные ножки |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, HoReCa, Торговые магазины |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 770 мм |
| Длина | 760 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
- Цена: 127 000 ₴

