
Мясорубка промышленная Fimar T22REF
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уникальная новинка в ассортименте промышленных мясорубок Fimar/Фимар - модель Fimar T22REF с охлаждаемым бункером (воронкой), производительностью до 250 кг за час
Главные технические параметры промышленной мясорубки Fimar T22REF:
- мясоприемник с горловиной ø 50 мм.
- рабочая температура +4С, фреон r134а.
- панель управления расположена на лицевой стороне.
- боковая фиксация воронки измельчения.
- реверс скорость.
- показатели часовой производительности от 150 до 250 кг.
- подключение к электросети 380 В.
Мясорубка промышленная Fimar T22REF - современное и идеальное решение для ресторанов, супермаркетом, магазинов.
Заказывайте у нас, мы напрямую возим оборудование Fimar из Италии, несем личную гарантию!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fimar |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 43 кг |
| Вид оборудования | Мясорубка стандартная |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Особенности | Реверс, Прорезиненные ножки |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, HoReCa, Торговые магазины |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 770 мм |
| Длина | 760 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
- Цена: 111 990 ₴

