



Сокоохладитель Hurakan hkn-lsj18lx3
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Нужен вместительный аппарат для раздачи и охлаждения холодных напитков (соков) на объектах общепита либо уличной торговли? Тогда советуем, остановиться на сокоохладителе с 3 емкостями (объем каждой 18 литров) - Hurakan hkn-lsj18lx3
Как пользоваться сокоохладителем Hurakan hkn-lsj18lx3:
- Наливая напитки в емкостя, отслеживайте уровень. Не допускается заливание в чашу напитка с превышением нормы (возможно попадание жидкости во внутрь механизма и выведение аппарата из строя).
- Температура сока (напитка) на входе не должна быть выше 35 C, в ином случае это губительно скажется на системе охлаждения и приведет к скорой ее поломке.
- Для включения режима охлаждения нажмите на соответствующий переключатель, запустится вентилятор охлаждения компрессора, система охлаждения заработает. После этого запустится механизм перемешивания.
- По достижении приемлемой температуры напитка, поднесите стакан к отверстию для раздачи и слегка надавите им на рычаг, напиток станет поступать в стакан.
- По достижении заданной температуры напитка устройство перестанет его охлаждать, компрессор будет периодически включаться в автоматическом режиме для ее поддержания.
- Цикл охлаждения должен всегда завершаться в штатном режиме. Поэтому, сокоохладитель Hurakan hkn-lsj18lx3 необходимо перезапустить в течение 5 минут после случайного отключения и выключить, если это необходимо, с помощью переключателя.
Видеообзор сокоохладителя на 3 емкости смотрите здесь:
Заказывайте сокоохладитель Hurakan на 3 чаши hkn-lsj18lx3, надежную и качественную работу гарантируем, доставляем по всей Украине, форма оплаты на выбор!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Количество емкостей | 3 |
| Максимальная рабочая температура | 12 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 350 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Тип установки | Настольный |
| Лотки для сбора жидкости | 3 штуки |
| Объем одной емкости | 18 литров |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 39 кг |
| Высота | 700 мм |
| Длина | 710 мм |
| Ширина | 445 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид оборудования | сокоохладитель на три поста |
| Гарантийный срок | 12 |
| Материал | нержавеющая сталь/крашеный металл |
| Минимальная рабочая температура | 7 |
| Сфера использования | food корты, Retail, АЗС, Базы отдыха, фаст фуд, Гостиничный бизнес, для общепита, для отелей, для ТЦ, кинотеатров |
- Цена: 40 080 ₴

