


Аргентинский гриль-мангал Vulcan AGR16+робатта
Описание
Характеристики
Информация для заказа
К Вашему вниманию профессиональные грили робатта аргентина ТМ Vulcan - модель AGR16, объединяет в себе аргентинский гриль, мангал, робатту. Рекомендована для эксплуатации на предприятиях до 150 посадочных мест. Габариты мангала - 1600*800*h 2300 мм. Вес оборудования до 300 кг.
Технический аспект, комплектация аргентинского гриля-мангала+робатта Vulcan AGR16:
- Наружный корпус (боковые стенки) изготовлены из н\ж стали AISI 430 (1 мм.). Задняя панель – н\ж сталь 1 мм. Несущая рама н\ж сталь AISI 430. Полка нижняя для зольных ящиков, дров и инвентаря. Передняя панель, основание мангала и зонт над мангалом - н\ж сталь AISI 430 (1 мм).
- Механизм подъема решеток – из н\ж стали AISI 304.
- Зонт с боковыми стенками из н\ж стали AISI 430 - 1 мм. Габариты зонта (1600*900*h 400 мм). Размер выходного патрубка зонта (300*300*h 50 мм).
- Камера горения из котловой стали 4 мм. Размер 1400*500*h 250 мм. с двумя зольными ящиками.
- Решетка гриль «V» образная, регулируемая (на колесе), размером 700*600*h 20 мм. со съемным жиросборником - 1шт. из н\ж стали AISI 304.
- Решетка гриль: прут 8 мм. с ручками под робатту, регулируемая (на пазах), размером 700*600*10 мм. в количестве 2 штук, выполнены из н\ж стали AISI 304.
- Решетка для подогрева и отдыха продуктов (300*600*10) из н\ж стали AISI 304.
- Колосники чугунные - 2 штуки.
- Комплект жаростойких шамотных плит на дно мангала.
- Кочерга из н\ж стали AISI 430.
- Щетка металлическая для чистки решеток.
- Комплект жаростойкого сендвича с базальтовой ваты 30 мм. и н\ж стали AISI 430 (1 мм.) по трем сторонам мангала.
Срок изготовления заказа до 6 недель с момента получения предоплаты.
Гарантия на аргентинский гриль-мангал Vulcan AGR16+робатта - 24 месяца.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Вулкан |
| Страна производитель | Украина |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1600 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 2300 мм |
| Вес | 300 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 24 |
| Вид гриль оборудования | аргентинский гриль-мангал+робатта |
| Источник питания | Дрова, угли |
- Цена: от 150 000 ₴

