

Диспенсер для сока Rauder ZCF303
Описание
Характеристики
Информация для заказа
В поиске доступного и качественного деспенсера на 3 чаши для разлива, демонстрации и сберегания холодных соков? Тогда диспенсер для сока Раудер станет оптимальным приобретением, встречайте - модель на 3 чаши 7 плюс 7 плюс 7 литров. - Rauder ZCF303
Диспенсер для сока Rauder ZCF303 стильно представляет и разливает не только охлажденный сок, но и разнообразные без/алкогольные напитки на уличных мероприятиях и объектах торговли, барной зоне.
Какие особенности и принцип работы диспенсера для сока Rauder ZCF303:
- Сравнивая с дорогими электрическими прототипами, диспенсеру Rauder ZCF303 нет нужды в электропитании, из за чего цена на него значительно приятней.
- В 3 емкости ставятся трубки цилиндрической формы со льдом, благодаря которым и охлаждается сам сок. Этот методика делает его автономным, без привязки к электричеству.
- Характеристики колб: выполнены из прозрачного пластика и нержавеющей стали, диаметр внутренний 6 см., длина 26,5 см.
Покупайте диспенсер для сока Rauder ZCF303, высокое качество гарантируем, быстро доставим по Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RAUDER |
| Страна производитель | Китай |
| Количество емкостей | 3 |
| Тип установки | Настольный |
| Объем для напитков | 7+7+7 литров |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12.4 кг |
| Высота | 565 мм |
| Длина | 870 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид оборудования | диспенсер охладитель напитков |
| Гарантийный срок | 12 |
| Материал | колбы из прозрачного пластика, а конструкция из нержавеющей стали |
| Сфера использования | food корты, Retail, Базы отдыха, фаст фуд, бистро, винные магазины, выездные точки, Гостиничный бизнес, для кафе, ресторана, для кинотеатров, для отелей, для пиццерии, для ТЦ, кинотеатров |
| Тип управления | Ручной |
- Цена: 12 370 ₴

