-18%




Диспенсер-охладитель напитков Rauder ZCF302
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ищите доступные и качественные деспенсеры для раздачи, презентации и хранения охлажденных напитков? Тогда диспенсеры Раудер станут оптимальным выбором, знакомьтесь - модель на 2 чаши 7+7 л. Rauder ZCF302
Диспенсер-охладитель напитков Rauder ZCF302 актуален для элегантного представления и разливания охлажденных соков, напитков, без/алкогольных коктейлей на баре, выездных мероприятиях, объектах уличной торговли.
Особенности и отличия диспенсера-охладителя напитков Rauder ZCF302:
- В сравнении с дорогостоящими электрическими версиями, Rauder ZCF302 не нуждается в электропитании, поэтому доступен по цене.
- В 2 чаши вставляются цилиндрические трубки со льдом, которые и остужают напитки в диспенсере. Этот способ позволяет применять его автономно, не привязываясь к наличию электричества.
- Параметры колбы внутренняя колба нержавеющая, диаметр 60 мм., а длина 265 мм.
Заказывайте диспенсеры-охладители напитков Rauder ZCF302, гарантия качества и быстрой отправки по Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RAUDER |
| Страна производитель | Китай |
| Тип установки | Настольный |
| Количество емкостей | 2 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем для напитков | 7+7 литров |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 580 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Высота | 565 мм |
| Вес | 8.4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип управления | Ручной |
| Материал | колбы из прозрачного пластика, а конструкция из нержавеющей стали |
| Вид оборудования | диспенсер охладитель напитков |
| Сфера использования | food корты, Retail, Базы отдыха, фаст фуд, бистро, винные магазины, выездные точки, Гостиничный бизнес, для кафе, ресторана, для кинотеатров, для отелей, для пиццерии, для ТЦ, кинотеатров |
- Цена: 7 320 ₴

