
Печь для пиццы на дровах Vulcan MF 1000
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Печи для пиццерий, ресторанов, баз отдыха по приготовлению выпечки и пиццы - Vulcan MF 1000
Особенность модели печи для пиццы Vulcan MF 1100 заключается в следующем:
- Наружный размер 1500*1800*h 1800 мм.
- Габариты внутренней камеры 1100*1100*h 600 мм.
- Одновременное приготовление 6 пицц Ø до 32 см.
- Темперный диапазон 50...500 С.
- Камера горения - жаростойкая сталь 6 мм+шамот, свод 110 мм.
- Изолирована камера базальтовой 100 мм. ватой.
- Гранитная передняя полка, мраморная облицовка печи.
- Цветовая отделка купола на выбор по линейке Ral.
- Толщина шамотного камня 120 мм в основании пода печи.
- Выдвижной зольный ящик под основанием.
- Вес нетто: 1 200 кг.
В комплекте с печкой для пиццы на дровах Vulcan MF 1000: кочерга, заслонка, лопата, зольный ящик с колосником, подставка под пицца печь.
Внешний вид печи Vulcan MF 1000 и управления могут быть изменены. Точный внешний вид оговаривайте с профильным нашим менеджером.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Вулкан |
| Страна производитель | Украина |
| Источник питания | Дрова, угли |
| Количество уровней | 1 |
| Максимальная рабочая температура | 500 град. |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1200 кг |
| Внутренняя высота | 600 мм |
| Внутренняя длина | 1000 мм |
| Внутренняя ширина | 1000 мм |
| Высота | 1800 мм |
| Длина | 1500 мм |
| Ширина | 1800 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид печи | Печь для пиццы на дровах |
| Гарантийный срок | 12 |
| Сфера использования | рестораны, кафе, пиццерии, базы отдыха |
| Тип установки печи | на подставке |
| Вместимость пицц | |
| Вмещает | до 6 пицц Ø до 32 см. |
- Цена: 267 920 ₴

