
Печь для пиццы на дровах Vulcan MF LPE 1000
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ТМ Vulcan не перестает радовать ассортиментом высококачественных печей для пиццы на дровах с электрическим подогревом пода, встречайте новинку - модель MF LPE 1000
Техническое резюме печи для пиццы на дровах Vulcan MF LPE 1000:
- Вместимость: 5…6 пицц d.32
- Габариты печи: 1500*1800*h 1800 мм.
- Размер камеры: 1000*1000*h 600 мм.
- Электронный контроль температуры.
- Максимальная температура: до 450*С.
- Гранитная столешница.
- Наружная поверхность печи Vulcan MF LPE 1000 под покраску или отделку мозаикой.
- Усиленная подставка под печь с зашивками для дров.
- Корпус печи: алюмоселикатный сендвич 100 мм.
- Вес нетто: 1400 кг.
В комплектации печи для пиццы Vulcan: зольный ящик с колосником, заслонка, кочерга, щетка, лопата.
Внешний вид печи и управления могут быть изменены.
Работаем по всей Украине.
Звоните нам, ответим на все вопросы, оговорим условия заказа и сроки изготовления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Вулкан |
| Страна производитель | Украина |
| Количество уровней | 1 |
| Максимальная рабочая температура | 450 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 6 кВт |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Тип установки печи | Стационарная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1400 кг |
| Внутренняя высота | 600 мм |
| Внутренняя длина | 1000 мм |
| Внутренняя ширина | 1000 мм |
| Высота | 1800 мм |
| Длина | 1500 мм |
| Ширина | 1800 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид печи | Печь для пиццы на дровах |
| Гарантийный срок | 12 |
| Источник питания | электрический подогрев пода/дрова |
| Сфера использования | Retail, базы отдыха, Большие объекты общепита, Большие пиццерии, Гостиничный бизнес, Загородные комплексы |
| Вместимость пицц | |
| Вмещает | до 6 пицц диаметром 320 мм. |
- Цена: 318 950 ₴

