-14%










Холодильный шкаф-витрина настольный GoodFood RT98L
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Представляем демонстрационные шкафы-витрины настольной установки в белом и черном окрасе марки GoodFood - модель RT98L с двойным стеклопакетным остеклением, равномерным (динамическим) обдувом всех 4 полок и полезным 98 литровым объемом
Какие технические параметры и преимущества шкафа-витрины GoodFood RT98L:
- Прекрасный показ и надежно точное охлаждение продукции.
- Малый расход электричества.
- Стильное четырехстороннее оформление стеклопакетами.
- Двухстороннее боковое освещение Led.
- Одна распашная дверь.
- Электронный контроллер с автооттайкой.
Заказывайте шкаф-витрину GoodFood RT98L, позвонив нам или нажав кнопку "Купить", гарантия наша, доставка по Украине на отделение НП при 100% оплате на расчетный счет ФЛП - бесплатная!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Good Food |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная рабочая температура | 12 град. |
| Тип установки | Настольный |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 180 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 428 мм |
| Ширина | 386 мм |
| Высота | 1110 мм |
| Вес | 38 кг |
| Размер и вес в упаковке | 475*432*h 1180 мм. и вес брутто 41 кг. |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 98 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество полок | 4 шт |
| Тип двери | Распашная |
| Материал двери | Стекло |
| Авторазмораживание | Да |
| Термометр | Да |
| Дисплей | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип управления | Электронный |
| Предназначение | для торговли, для презентаций |
| Тип охлаждения | динамический |
| Сфера использования | Retail, АЗС, Базы отдыха, фаст фуд, бистро, Гостиничный бизнес, Для бара, для кафе, ресторана, для кондитерских магазинов, для отелей, для паба, для пиццерии |
| Расположение холодильного агрегата | нижнее |
| В комплекте оборудования | 4 полки, ножки |
| Материал | корпус из ударопрочного пластика, двойных стеклопакетов |
| Особенности | на 134 фреоне, led подсветка |
| Вид оборудования | настольный холодильный шкаф-витрина |
| Цвет корпуса | белый или черный |
| Функциональное назначение | охлаждение, хранение, показ продукта |
| Климатический класс | 4 |
| Исполнение двери | прозрачная, распашная |
- Цена: 16 840 ₴


