
Диспенсер для шоколада Rauder LHD-10
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Перед вами профессиональный универсальный аппарат - нагреватель - подогреватель - перемешиватель (кратко диспенсер) различных напитков и шоколада. Работает по принципу как водяная баня, объем полезный составляет 10 литров. Идеален для общепита, паба, бара, объектов быстрого питания - диспенсер для горячего шоколада и напитков Rauder LHD-10
Главные особенности диспенсера для шоколада Rauder LHD-10:
- Крышка колбы.
- Десятилитровая чаша из поликарбоната.
- Смесительный шнек.
- Непрерывный режим перемешивания.
- Пластикового ABS корпуса.
- Система прогрева Bain-marie.
- Главный выключатель.
- Реле настройки температуры.
- Ножки.
- Нержавеющий бойлер.
- Сливной кран и поддон сбора потеков/капель.
Советы по эксплуатации диспенсера Rauder для горячего шоколада LHD-10:
После окончания эксплуатации диспенсера Раудер, выставьте его температурное реле на 0 градусов, при это лопасти должны вращаться. Таким способом, Вы не позволите шоколаду присохнуть ко дну.
Доставляем диспенсеры Rauder LHD-10 в любой город Украины, обращайтесь!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | RAUDER |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 1 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.5 кг |
| Высота | 580 мм |
| Глубина | 280 мм |
| Объем | 10 л |
| Ширина | 410 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид оборудования | Диспенсер для горячих напитков |
| Гарантийный срок | 12 |
| Сфера использования | для паба, для ресторана, для фаст фуда, Для бара |
- Цена: 18 640 ₴

