



Аппарат для попкорна Rauder BPA-6A
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Необходим надежный и в то же время доступный по цене торговый аппарат по приготовлению попкорна? Советуем остановится на аппарате для попкорна Раудер - Rauder BPA-6A
Попкорн аппарат Rauder BPA-6A - это самый оптимальный вариант среди себе подобных по цене и качеству. Уверенно справится с нагрузками сезонной торговли. Рассчитан на долгосрочное функционирование и выполнение интенсивных задач.
Особенности аппаратов по приготовлению попкорна Rauder BPA-6A:
- котлы у них идут с антипригарной защитой, объем составляет 0,25 литра, загрузка зерном за раз не более 0,1 кг.
- время одного рабочего процесса - 120 секунд.
- обладают функцией подогревания дна для сохранения в готовом/теплом состоянии попкорна
- элементы работы с попкорном, только из нержавейки.
- панель управления состоит из трех кнопок: освещение, нагрев дна и чаши.
- всестороннее остекление корпуса для выгодного демонстрирования покупателям.
- внутренняя камера освещается.
Аппарат для попкорна Rauder BPA-6A купить со скидкой, гарантией и доставкой по Украине возможно в компании "Е-групп", ждем Вас!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | RAUDER |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная рабочая температура | 270 град. |
| Минимальная рабочая температура | 220 град. |
| Номинальная мощность | 1.45 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Разовая загрузка | 100 г |
| Функция подогрева попкорна | С подогревом дна |
| Корпус | стекло и крашеная сталь |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 17 кг |
| Высота | 615 мм |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 345 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Объем емкости | 0.25 |
| Сфера использования | food корты, HoReCa, АЗС, Базы отдыха, фаст фуд |
- Цена: 6 160 ₴

