-15%


Тестомес Hurakan HKN-E40SN2V
Описание
Характеристики
Информация для заказа
К вашему внимание новое поступление на рынок Украины, тестомес промышленный Хуракан (Hurakan) с 40 литровой чашей из нержавеющей стали и двумя рабочими скоростями - модель HKN-E40SN2V
В чем особенность тестомеса на 40 литров Hurakan HKN-E40SN2V:
- мощный двигатель с двумя темпами работы.
- обоюдное движение чаши и спиральной насадки.
- в голове тестомеса расположены кнопки управления: выбор скорости, запуск, аварийный стоп.
- встроенный предохранительный выключатель движка, срабатывает на поднятие решетчатого колпака.
- траверса не подымается, дежа не снимается (в случае необходимости в ее снятии, нужны спец инструменты).
С тестомесом Hurakan HKN-E40SN2V в комплекте:
- решетчатый нержавеющий колпак для чаши.
- одна рабочая насадка в виде крюка, изготовлена из пищевой нерж. стали.
- установка напольного типа, плотно фиксируется благодаря обрезиненным противоскользящим ножкам.
Покупайте по лучшей цене тестомес на 40 литров Hurakan HKN-E40SN2V у "Е-групп", работаем со всеми формами оплаты, оперативная доставка по Украине, звоните!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Тип тестомеса | S-образный |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Максимальная скорость вращения | 260 об/мин |
| Цвет корпуса | Белый |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объём дежи | 40 л |
| Загрузка теста | 16 кг |
| Механизм поднятия головы | неподъемная траверса |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 765 мм |
| Ширина | 490 мм |
| Высота | 904 мм |
| Вес | 155 кг |
| Описание емкостей и насадок | |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Голова тестомеса | Стационарная |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип управления | электромеханический |
| Материал | корпус из окрашенной стали |
| Вид оборудования | спиральный тестомес |
| Сфера использования | Retail, Базы отдыха, фаст фуд, Большие объекты общепита, Большие пиццерии, Гостиничный бизнес, для пищевых производств/цехов |
| Особенности | не съемная дежа, темп движения дежи 26 об/мин |
- Цена: 45 480 ₴

