



Гриль очаг угольный Vulcan RG 750 pro
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Перед Вами профессиональный круглый (очаг) гриль ТМ "Вулкан" Vulcan - RG 750 SPHERE pro для ресторанных, гостиничных комплексов, кафе, баз отдыха. Разработанный для работы конкретно на углях и позволяющий приготавливать за раз до 50 порций, при этом единовременный доступ к угольному очаг-грилю есть у двух поваров.
Главные технические особенности и комплектация гриль очага угольного Vulcan RG 750 SPHERE pro:
- Отличное проверенное качество сборки и примененных комплектующих.
- Решетка для жарки толщиной 10 мм и диаметром 750 мм., прут 10/10 мм.
- Подставка выполнена из штампованной стали.
- Жарочный решетчатый диск из котловой стали.
- Съемный золосборник.
- Решетка колосник для углей.
- Шибер внизу чаши регулирует тягу.
- Есть возможность доукомплектовать переходными кольцами для установки казана, решеткой гриль и шампурницей.
- Высота круглого очагового гриля 100 см. (высота подставки 77 см.)
- Внешний диаметр 750 мм.
- Внутренний диаметр 336 мм.
- Массой 200 кг.
Принимаем заказы по индивидуальным параметрам.
Есть дополнительные вопросы по гриль очагу угольному Vulcan RG 750 SPHERE pro? Тогда звоните или пишите нам, ответим быстро.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vulcan |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Гриль, барбекю |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 780 мм |
| Ширина | 780 мм |
| Высота | 1000 мм |
| Вес | 200 кг |
| Внутренний диаметр жарочной зоны | 336 мм. |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | корпус - штампованная сталь, жарочная решетка - котловая сталь |
| Вид гриль оборудования | круглый очаг гриль на угле |
| Источник питания | угли |
- Цена: 57 250 ₴

