

Жарочная поверхность стеклокерамика Fimar FRY2/VCE
Знакомьтесь, перед Вами профессиональная, настольная, электрическая жарочная с гладкой стеклокерамической поверхностью от итальянской ТМ Фимар/Fimar - FRY2/VCE
Жарочная поверхность стеклокерамика Fimar FRY2/VCE - это техника разработанная и произведённая конкретно для обжарки пищи, с использованием масла/без него. Применяется в профессиональной сфере и устанавливается в заведениях общепита: пиццериях, барах, ресторанах, кафе, пищевых цехах.
Работа с жарочной поверхностью Fimar не требует спец. курса по обучению (описание панели управления смотрите на фото), тем не менее, пользователь обязан обладать подобающими навыками работы в общепит сегменте.
Рекомендации по работе с жарочной стеклокерамической поверхностью Fimar FRY2/VCE:
- Налейте малость воды в резервуар сбора отходов, это позволит облегчить чистку по завершении работы с жарочной Фимар.
- Нажмите на главном выключателе (на фото под буквой A) положение "I" дабы включить жарочную.
- Установите с помощью термореле (на фото под буквой B) нужную температуру, поворачивая его по часовой стрелке до необходимой градусной отметки. В следствии чего должен загореться световой индикатор (на фото под буквой C).
- Разместите пищевой продукт на жарочную стеклокерамическую зону.
- По достижении продуктом готовности, снимите его с помощью спец. приборов.
- Если Вы не работаете с жарочной поверхностью Fimar FRY2/VCE долгое время, нужно отсоединить ее кабель от электросети, помыть ее и в последующем защитить от загрязнения.
Будьте внимательны:
Применяя жарочную поверхность Fimar FRY2/VCE впервые, снимите защитную пленку покрытия и дайте ей поработать на предельном градусе нагрева приблизительно 15 мин. без пищевой продукции, таким образом Вы устраните неприятные запахи нового оборудования. После чего дождитесь момента, когда жарочная остынет и, в случае если запах остался, повторите процедуру.
В процессе очистки жарочной поверхности Фимар применяйте исключительно те моющие средства, которые положены для применения в пищевой индустрии. Строго запрещено применять воспламеняющиеся/агрессивные моющие средства, а также содержащие вредные вещества для здоровья человека.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fimar |
| Страна производитель | Италия |
| Источник питания | Электричество |
| Материал рабочей поверхности | Стеклокерамика |
| Тип рабочей поверхности | Гладкая |
| Расположение рабочей поверхности | Горизонтально |
| Тип установки | Настольный |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 1.7 кВт |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Вес | 13 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Поддон для сбора отходов | есть |
| Материал корпуса | пищевая нержавеющая сталь |
| Индикатор работы | есть |
| Нагрев | ТЭНовый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 630 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Высота | 150 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 300 мм |
| Длина рабочей поверхности | 550 мм |
| Размер, вес в упаковке | 730*530*h 370 мм., 22 кг. |
| Пользовательские характеристики | |
| механический термостат | Да |
- Цена: 49 300 ₴

