
Расстоечный шкаф электронный Apach APE12ABT D
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Бренд Apach Cook Line не перестает расширять свой ассортимент, теперь в его списке присутствует электронный расстоечный шкаф на 6 уровней под Gn 1/1 гастроемкости (вмещает 12 противней 600*400 мм.) для печей-пароконвектоматов с touch screen - модель APE12ABT D - высококачественно осуществляет предварительную расстойку либо разморозку тестозагатовок для дальнейшего их выпекания выпечки
В процессе работы расстоечного шкафа APE12ABT D, тесто подымается, получает ровную поверхность, возобновляется его пористость.
Комплектация электронного расстоечного шкафа Apach APE12ABT D гастроемкостями либо противнями осуществляется за дополнительную плату, цены уточняйте у наших менеджеров.
Покупайте расстоечный шкаф Apach Cook Line APE12ABT D у нас, доставку с подключением организовываем, своей гарантией обеспечиваем!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Apach |
| Страна производитель | Италия |
| Источник питания | Электричество |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Минимальная рабочая температура | 10 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 2.7 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Расстояние между направляющими | 75 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 48 кг |
| Высота | 710 мм |
| Длина | 790 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Размер упаковки и вес | 63 кг., 890*1100*h 960 мм |
| Описание комплектации | |
| Длина противня | 600 мм |
| Ширина противня | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| В комплекте оборудования | Прорезиненные ножки, Направляющие gn 1/1 |
| Вид оборудования | электронный расстоечный шкаф |
| Гарантийный срок | 12 |
| Материал двери | ударопрочное стекло |
| Материал корпуса | нержавеющая пищевая сталь |
| Особенности | цифровая панель управления, автоматизированная система пароувлажнения, Автоматический залив воды, кнопка подачи пара, тэны работают в авторежиме для поддержания температуры, кнопка установки времени и температуры, Подключение к водопроводу 3/4 |
| Сфера использования | Retail, Базы отдыха, фаст фуд, бистро, Большие магазины, супермаркеты, кафе-рестораны, Гостиничный бизнес, для кухни общепита, для пиццерии, для пищевых производств/цехов, для столовой, кондитерские и кулинарные цеха, Пекарни |
| Тип управления | Электронный |
| Формат емкостей | противни 600*400 мм., гастроемкости Gn 1/1 |
- Цена: 77 150 ₴

