-17%








Миксер ручной Apach AFM350VVC300
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Измельчать, пюрировать и смешивать различные продукты в большом количестве способен профессиональный ручной миксер для Horeca и Retail на 30 литров ТМ Apach - модель с электронным управлением и ножом/венчиком в комплекте AFM350VVC300
Главные привилегии ручной Apach миксера AFM350VVC300:
- Мотор вентилируемый, выдерживает интенсивную нагрузку.
- Стальная нержавеющая штанга, того же материала венчик с ножом.
- Способен работать с объемом до 30 литров.
- Темп вращения ножа (3 скорости) регулируется цифровым блоком.
- Обладает защитой от влаги, высоких температур, стабилизацией мощности и скорости.
- Работать и держать миксер Apach AFM350VVC300 легко и удобно.
- Предельное погружение штанги - 220 мм.
Уверенно заказывайте миксер ручной Apach AFM350VVC300, не подведет, выполнит все поставленные задачи, гарантируем!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Apach |
| Страна производитель | Италия |
| Количество скоростей работы | 3 |
| Номинальная потребляемая мощность | 350 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Сфера использования | HoReCa |
| Тип миксера | Погружной |
| Обрабатываемый объем | 30 литров |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.7 кг |
| Длина штанги-ножа | 330 мм. |
| Размер общий | 130*680 мм. |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид оборудования | ручной профессиональный миксер |
| Гарантийный срок | 12 |
| Максимальная скорость вращения | 15000 |
| Материал | корпус из высокопрочного пластика, штанга/нож - нержавейка |
| Особенности | 3 скорости 2000/9000/15000 об/мин, регулирование скорости, термозащита, вентилируемый двигатель, удобная ручка |
| Тип насадки оборудования | штанга-нож и венчик в комплекте |
| Тип управления | Электронный |
- Цена: 28 230 ₴

