-15%






Холодильная витрина для топпинга Hurakan hkn-gxd1800gc
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Одна из самых длинных холодильных витрин для презентации, сберегания топпинга. Чаще всего устанавливается на стол для пиццы. Длина ее 1800 мм., комплектуется максимально 8 гастроемкостями типа Gn 1/4 - Hurakan hkn-gxd1800gc
Описание холодильной витрины для топпинга Hurakan hkn-gxd1800gc:
- Применена качественная сборка и импортные комплектующие.
- Основа корпуса из нержавейки, верх из толстого остекления.
- Термоконтроллер и отсек агрегата расположен справа от продавца.
- Восемь гастролотков докупаются.
- Зеленый тумблер вкл./выкл. витрину.
- Столы для пиццы смотрите здесь!
Заказывается витрина холодильная для топпинга Hurakan hkn-gxd1800gc в нашем магазине всегда просто и выгодно, доставляется по Украине оперативно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 180 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тип установки | Настольный |
| Вмещает | 8 гастроемкостей |
| Гастроемкости для витрины | дозаказные, тип Gn 1/4, макс. глубина 15 см. |
| Дополнительные характеристики | |
| Авторазмораживание | Да |
| Дисплей | Да |
| Термометр | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 435 мм |
| Длина | 1800 мм |
| Ширина | 335 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид оборудования | холодильная витрина для пиццерийного стола |
| Гарантийный срок | 12 |
| Материал | нержавеющая пищевая сталь со стеклом |
| Особенности | r134a тип фреона, компрессор Embraco, электронный контроллер, без подсветки |
| Расположение холодильного агрегата | справа |
| Сфера использования | Общепит |
| Тип крышки | прямое стекло |
| Тип охлаждения | статический |
| Тип управления | Электронный |
| Функциональное назначение | демонстрация, охлаждение, хранение продукта |
| Цвет корпуса | Inox |
- Цена: 23 750 ₴

