-15%








Витрина для топпинга Hurakan hkn-gxd1500gc
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Охлаждаемая надстройка-витрина для демонстрации, хранения начинок для пиццы, салатов, различных блюд. Зачастую ставится на пиццерийный стол. Длина витрины 1500 мм., вмещает 7 гастроемкостей Gn 1/4 - модель Hurakan (Хуракан) hkn-gxd1500gc
Технические параметры витрины для топпинга Hurakan hkn-gxd1500gc такие:
- Качественная сборка и комплектующие.
- Корпус изготовлен на основе пищевой нерж. стали и утолщенного стекла.
- Блок настроек с агрегатом имеет правостороннее расположение (от продавца!).
- Семь гастроемкостей для витрины докупаются.
- Включается/выключается с помощью зеленого тумблера.
- Освещение не предусмотрено.
- А выбрать стол для пиццы можете здесь!
Купить витрину для топпинга Hurakan hkn-gxd1500gc у нас просто, выгодно и быстро. Звоните!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 150 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тип установки | Настольный |
| Вмещает | 7 гастроемкостей |
| Гастроемкости для витрины | дозаказные, тип Gn 1/4, макс. глубина 15 см. |
| Дополнительные характеристики | |
| Авторазмораживание | Да |
| Дисплей | Да |
| Термометр | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 435 мм |
| Длина | 1500 мм |
| Ширина | 335 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид оборудования | холодильная витрина для пиццерийного стола |
| Гарантийный срок | 12 |
| Материал | нержавеющая пищевая сталь со стеклом |
| Особенности | r134a тип фреона, компрессор Embraco, электронный контроллер, без подсветки |
| Расположение холодильного агрегата | справа |
| Сфера использования | Общепит |
| Тип крышки | прямое стекло |
| Тип охлаждения | статический |
| Тип управления | Электронный |
| Функциональное назначение | демонстрация, охлаждение, хранение продукта |
| Цвет корпуса | Inox |
- Цена: 21 890 ₴

