-16%






Витрина для пиццерийного стола Hurakan hkn-gxd1400gc
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рекомендуем ознакомится с новинкой на украинском рынке оборудования для общепита - охлаждаемой витриной для пиццерийного стола: длиной 1400 мм., с докупными 6-ю гастрономическими лотками Gn 1/4 (глубина до 15 см.) - Hurakan/Хуракан hkn-gxd1400gc
Техническое резюме витрины для пиццерийного стола Hurakan hkn-gxd1400gc:
- Практичная сборка и примененные комплектующие.
- Корпус выполнен из пищевой нержавеющей стали и толстого остекления.
- Контроллер с компрессором размещен в правой (от продавца) части витрины.
- Добавочно комплектуется витрина для холодильного стола Hurakan шестью гастрорезервуарами.
- Кнопка вкл./выкл.
- Подсветка в данной витрине не предусмотрена.
- Подобрать пиццерийный стол доступно здесь!
Оформляйте заказ на витрину для пиццерийного стола - Hurakan hkn-gxd1400gc. Мы в кротчайший термин отправим ее во все города Украины, предложим лучшую цену и все формы оплаты. Звоните!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Тип установки | Настольный |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 140 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Гастроемкости для витрины | дозаказные, тип Gn 1/4, макс. глубина 15 см. |
| Вмещает | 6 гастроемкостей |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1400 мм |
| Ширина | 335 мм |
| Высота | 435 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Авторазмораживание | Да |
| Термометр | Да |
| Дисплей | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип управления | Электронный |
| Цвет корпуса | Inox |
| Материал | нержавеющая пищевая сталь со стеклом |
| Функциональное назначение | демонстрация, охлаждение, хранение продукта |
| Вид оборудования | холодильная витрина для пиццерийного стола |
| Сфера использования | Общепит |
| Особенности | r134a тип фреона, компрессор Embraco, электронный контроллер, без подсветки |
| Тип охлаждения | статический |
| Расположение холодильного агрегата | справа |
| Тип крышки | прямое стекло |
- Цена: 21 050 ₴

