-15%




Холодильная витрина надстройка Hurakan hkn-gxd1200gc
Описание
Характеристики
Информация для заказа
К вашему вниманию охлаждаемая витрина-надстройка стола для пиццы, а конкретней - настольная, длиной 1200 мм. витрина для начинок блюд с дозаказными 5-ю гастрономическими емкостями Gn 1/4 (глубиной до 15 см.) - Hurakan hkn-gxd1200gc
Из тех описания витрины надстройки Hurakan hkn-gxd1200gc выделим:
- Практичный уровень сборки и примененных комплектующих.
- Стальной, нержавеющий корпус с прямым стеклом.
- Справа от продавца размещение компрессора и электронного контроллера.
- Добавочную компоновку витрины надстройки Hurakan пятью гастроемкостями.
- Датчик температуры.
- Кнопку вкл./выкл.
- Отсутствие подсветки.
- Выбор пиццерийных столов здесь!
Покупайте витрину надстройку для стола Hurakan hkn-gxd1200gc. Мы оперативно отправляем во все города Украины, обладаем своим сервисом, можем предложить все формы оплаты, а также выгодную цену. Звоните!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Тип установки | Настольный |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 120 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Гастроемкости для витрины | дозаказные, тип Gn 1/4, макс. глубина 15 см. |
| Вмещает | 5 гастроемкостей |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 335 мм |
| Высота | 435 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| В комплекте оборудования | Комплектация отсутствует |
| Авторазмораживание | Да |
| Термометр | Да |
| Дисплей | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип управления | Электронный |
| Цвет корпуса | Inox |
| Материал | нержавеющая пищевая сталь со стеклом |
| Функциональное назначение | демонстрация, охлаждение, хранение продукта |
| Вид оборудования | холодильная витрина для пиццерийного стола |
| Сфера использования | Общепит |
| Особенности | r134a тип фреона, компрессор Embraco, электронный контроллер, без подсветки |
| Тип охлаждения | статический |
| Расположение холодильного агрегата | справа |
| Тип крышки | прямое стекло |
- Цена: 19 640 ₴

