-15%






Холодильная витрина надставка Hurakan hkn-gxd2000gc
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Перед вами дополнение (надстройка) к пиццерийному столу, а именно настольная двухметровая охлаждаемая витрина для топпинга (начинок/блюд) с опционными 10-ю гастроемкостями Gn 1/4 (предельная глубина 150 мм.) - Хуракан/Hurakan hkn-gxd2000gc.
Главное техническое описание витрины для топпинга Hurakan hkn-gxd2000gc такое:
- Стальное, нержавеющее основание.
- Прямое (кубическое), толстое остекление сверху.
- Правостороннее размещение агрегата и электронного блока управления (от продавца).
- Дополнительно витрина надставка Hurakan компонуется десятью гастролотками.
- Наличие показателя температуры, которая точно выставляется контроллером.
- Зеленая кнопка включения/выключения.
- Столы для пиццы смотрите тут!
Заказывайте витрину надставку для топпинга Hurakan hkn-gxd2000gc здесь. Оперативная отправка по Украине, собственный сервис, все формы платежа, выгодные условия покупки только от "Е-групп".
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 200 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тип установки | Настольный |
| Вмещает | 10 гастроемкостей |
| Гастроемкости для витрины | дозаказные, тип Gn 1/4, макс. глубина 15 см. |
| Дополнительные характеристики | |
| Авторазмораживание | Да |
| Дисплей | Да |
| Термометр | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 435 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 335 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид оборудования | холодильная витрина для пиццерийного стола |
| Гарантийный срок | 12 |
| Материал | нержавеющая пищевая сталь со стеклом |
| Особенности | r134a тип фреона, компрессор Embraco, электронный контроллер, без подсветки |
| Расположение холодильного агрегата | справа |
| Сфера использования | Общепит |
| Тип крышки | прямое стекло |
| Тип охлаждения | статический |
| Тип управления | Электронный |
| Функциональное назначение | демонстрация, охлаждение, хранение продукта |
| Цвет корпуса | Inox |
- Цена: 26 030 ₴

