


Плита индукционная напольная Техма 2х2,8 кВт
Промышленная поверхность варочная/жарочная индукционная на подставке (плюс полка) Техма/Tehma 2 х 2,8 кВт с бортиком
Плита-индукция - это аналог электрической плите, да с более высокой ценой, но этот минус окупиться уже в первое полугодие, благодаря намного меньшим потребностям в электроэнергии.
В напольной Tehma 2 х 2,8 кВт плите-индукции (2 конфорки) элемента нагревания НЕТ: генерация тепла происходит внизу посуды под влиянием электромагнитного поля, образовываясь за счет спец-катушки индуктивности. Таким образом путь преобразования энергии электричества в тепловую короткий, индукции сразу готовы к работе, их не надо нагревать, а экономия электричества СУЩЕСТВЕННА.
С индукционной промышленной Техма 2 х 2,8 кВт напольной плитой Вы приобретаете энергоэффективность; безопасность; плиту, которую очень просто и быстро очистить; плиту, которая работает с кастрюлями и сковородками из материала, который магнититься.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Техма |
| Страна производитель | Украина |
| Сфера использования | Fast-food |
| Источник питания | Электричество |
| Расположение | Напольное |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Максимальная рабочая температура | 240 град. |
| Минимальная рабочая температура | 60 град. |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 5.6 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Описание рабочей поверхности и зон нагрева | |
| Общее количество конфорок | 2 |
| Количество зон нагрева | 2 |
| Материал рабочей поверхности | Стеклокерамика |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 800 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 850 мм |
| Вес | 40 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип рабочей поверхности | Гладкая |
| Форма рабочей поверхности | Квадрат 300*300, мм |
- Цена: 25 860 ₴

