




Профессиональная кухонная машина Thermomix TM6
Многофункциональный, инновационный кухонный гаджет Vorwerk Thermomix TM6 облегчает вашу жизнь и адаптируется к вашим индивидуальным пожеланиям либо диете. Вы любите кухонную классику или вам нравится пробовать современные тенденции в еде? Вы уделяете особое внимание здоровой, сбалансированной пище, а также своей фигуре? Независимо от ваших личных предпочтений в приготовлении пищи - с Thermomix (Термомикс) TM6 вы найдете ответ.
С НДС кухонная машина Vorwerk Thermomix TM6 не продается!
Vorwerk Thermomix TM6 - это лучший инструмент, который вы можете иметь на своей кухне. Он может измельчать, взбивать, смешивать и готовить, либо вручную, либо по рецептам. Он подходит как обычному повару, желающему расширить свой репертуар, так и профессиональным поварам, которые ищут последовательности и сокращают тяжелую работу, необходимую для некоторых трудоемких блюд и соусов. С Thermomix TM6 приготовление становится еще проще и лучше: более высокие температуры для жарки и карамелизации, приготовление под соусом и режим медленного приготовления.
Из многочисленных технических аспектов кухонной машины Vorwerk Thermomix TM6 отметим главные:
- Первое, что бросается в глаза в Thermomix TM6, - это большой 6,8-дюймовый сенсорный экран. Учитывая все, что вы делаете с кухонной машиной Термомикс, контролируется с помощью этого дисплея, его увеличенный размер и разрешение делает TM6 намного проще в использовании, независимо от того, следуете ли вы рецептуре либо используете машину в ручном режиме.
- Встроенный Wi-Fi.
- Интеграция рецепта Cookidoo онлайн. Кухонная машина Vorwerk Thermomix TM6 подключается к сети Интернет и предоставляет Вам рецептуру с сайта Cookidoo, поэтому вам больше не нужен дополнительный ключ. Предлагаемая мощность в сочетании с новыми режимами делает Thermomix TM6 идеальным кухонным атрибутом.
- Нагревается до 160 C.
- Интегрированные весы с шагом 1 г.
- 2,2-литровая миксерная чаша, лопаточка, самозатачивающийся нож, венчик, паровая корзина, подставка варома, мерный стакан.
- 10 скоростей, режим реверса, режим теста, су-вид, карамелизация, жарка.
Презентацию кухонной машины Thermomix TM6 и ее технические возможности смотрите на видео:
Кухонная машина Vorwerk Thermomix TM6 - это прибор, который должен учитывать каждый серьезный домашний повар и профессионал. Его сочетание силы и тонкости никогда не улучшалось другим оборудованием. Для эксперта, ручные режимы позволят контролировать все (кроме режимов жарки и карамелизации). Для энтузиастов, управляемые рецепты помогут создать потрясающие блюда без особых усилий, в то же время научат их новым методам приготовления, которые в конечном итоге они смогут применить вручную. Звоните и заказывайте!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Termomax |
| Назначение | Профессиональное |
| Тип прибора | Кухонный комбайн |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Тип управления | Сенсорное |
| Объем чаши | 2.2 л |
| Количество скоростей | 10 |
| Максимальная скорость вращения | 10700 об/мин |
| Материал чаши | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Дисплей | 6,8-дюймовый со связью с рецептурной платформой Coocidoo и автообновлением |
| Двигатель мощностью | Vorwerk, номинальная мощность 500 Вт |
| Процессор | Четырехъядерный, 16 Гб памяти, 1 Гб оперативной памяти для приложений |
| Максимальная температура нагрева | 160 С |
| Комплектация | |
| Блендер | Да |
| Материал кувшина блендера | металл |
| Венчик для взбивания | Да |
| Лопатка | Да |
| Приставка “Варома” 3,3 л для приготовления на пару | Да |
| Паровая корзинка | Да |
| Крышка | Да |
| Встроенные весы | Да, шаг 1 грамм, измерение в диапазоне 1...3000 г |
| Мерная чашечка | Да |
| Нож самозатачивающийся | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Плавная регулировка скорости | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Автоматическая смотка шнура | Да |
| Отсек для шнура | Да |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Прорезиненная основа чаши | Да |
| Модуль Wi-Fi | Да |
| Функции, способности кухонной машины | Мультиварка, Су-вид, Брожение, подключение к порталу Сookidoo, более 40 000 рецептов, отсутствие кук-ключей, Взбивание, Обжаривание, Измельчение, Смешивание, Взвешивание, Натирание на терке, функция очистки Pre-Clean, Режим Ферментации, Карамелизация, Режим “Соте”, Автообновление, Bluetooth версия 4.2 |
| Защита от перегрузок | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 341 мм |
| Ширина | 326 мм |
| Глубина | 326 мм |
| Вес | 7.95 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Высококачественный пластик |
- Цена: 86 570 ₴





