



Очаг гриль с тумбой для дров Vulcan RG130 pro
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Ищите практичное, привлекательное, дровяное гриль оборудование для дома либо ресторанного бизнеса? Тогда советуем ознакомиться и приобрести ответ на данный вопрос - открытый дровяной очаг гриль Vulcan RG130 pro в классическом (черном/black) либо лофт/ретро стиле (покрытие - искусственная ржавчина)
Очаг гриль Vulcan RG130 pro идеален для выездных мероприятий, ресторанной и туристической сферы. Применение его только уличное.
Модель очаг гриля Vulcan RG130 pro оснащена вспомогательным кольцом, которое находится под жарочной поверхностью. Из за чего дозаказную решетку гриль с легкостью возможно будет опустить и разместить на одном уровне с жарочной зоной.
Круглый очаг гриль Vulcan RG130 pro возможно использовать при любых метеоусловиях. Основа и сама его чаша имеют повышенную стойкость к негативным внешним фактором. Будь это повышенная либо пониженная температура/влага.
При первом использовании очаг гриля нужно будет прокалить его поверхность. В дальнейшем ее нужно будет обрабатывать растительным маслом.
Возможно изготовление очаг гриля Vulcan RG130 pro по индивидуальным габаритам. Звоните!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Вулкан |
| Страна производитель | Украина |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Аксессуары к грилю | скребок 950 грн., масленка 950 грн., подставка под казан 2600 грн, решетка гриль на подставке 4730 грн, крышка диаметром 1000 мм. - 4800 грн., кольцо под шампуры 1200 грн. |
| В стандартной комплектации | конусная чаша с жарочной поверхностью, разделочная доска из дерева, подставка под чашу |
| Время на прогревание | 30-40 минут |
| Максимально выдерживает температуру | до 500 С |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 150 кг |
| Высота | 1500 мм |
| Длина | 1300 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Вес основания | 71,5 кг. |
| Внутренний диаметр жарочной зоны | 480 мм. |
| Высота чаши | 300 мм. |
| Диаметр жарочной зоны | 980 мм. |
| Размер основания | 1170*500*h 630 мм. |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес чаши | 26,9 кг. |
| Вид гриль оборудования | открытый дровяной очаг гриль |
| Источник питания | Дрова, угли |
| Материал | жарочная поверхность - углеродистая 10 мм. сталь, основание 3 мм. сталь (под кострищем 8 мм. сталь), поверхность гриля стальная без швов |
- Цена: от 65 450 ₴

