-15%






GoodFood Гриль контактный ECG11EA Panini RED
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Готовите и торгуете шаурмой, гамбургерами, панини, хот догами? Тогда рекомендуем обратить внимание на надежного и доступного помощника в Вашем деле, гриль контактный (прижимной) GoodFood ECG11EA
Секреты работы и особенности контактного гриля GoodFood ECG11EA Panini Red:
- Контактный гриль ГудФуд разогревает и обжаривает продукт, нанося на него поджаристые полоски.
- Состоит из двух ребристых жарочных плит, которые обрабатывают продукт с единой температурой, за счет чего теряется смысл в его переворачивании.
- Температуру работы настраивают поворотным регулятором.
- Оборудован пружиной фиксации прижимной плиты - таким образом возможно выставить промежуток между плитами.
- В комплекте с грилем GoodFood идет металлическая щетка с деревянной ручкой.
Купить профессиональный контактный гриль GoodFood ECG11EA Panini Red со скидкой, годовой гарантией, оперативной доставкой возможно в нашем магазине, звоните.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Good Food |
| Страна производитель | Китай |
| Вид гриль оборудования | Гриль контактный |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Источник питания | Электричество |
| Нагревательный элемент | ТЭН |
| Количество рабочих поверхностей | 1 |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 2.2 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диапазон рабочих температур | 50...300 С |
| Время рабочего цикла | 2,5 минуты |
| Тип/форма рабочей поверхности | рельефный/квадратная |
| Особенности прижимного гриля | механический терморегулятор, световой индикатор нагрева, пружина фиксации верхней плиты, нагрев сверху/снизу |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 430 мм |
| Ширина | 370 мм |
| Высота | 210 мм |
| Вес | 19 кг |
| Габариты, вес в коробке | 530*440*h 250 мм., 20 кг. |
| Габарит верхней плиты | 340*235 мм. |
| Габарит нижней плиты | 345*240 мм. |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | корпус из нержавейки, рабочая поверхность из чугуна с антипригарными свойствами |
- Цена: 5 980 ₴

