-12%










Чебуречница профессиональная GoodFood EF12
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Профессиональное оборудование, конкретно созданное производителем GoodFood для жарки чебуреков - чебуречница профессиональная ГудФуд - "GoodFood EF12"
С технической стороны чебуречница профессиональная GoodFood EF12 отличается:
- Ставится на стол и имеет плотную фиксацию к нему, благодаря резиновым четырем опорам.
- Что корпус с панелью настроек, что крышка с ванной и корзиной из пищевой стали-нержавейки.
- Однованный тип, общий литраж составляет 12 литров, полезный - 5...9.
- Температура масла настраивается поворотным реле.
- Лампочки зеленого/красного колорита сигнализируют о начале либо окончании процесса нагрева.
- Аппарат для чебуреков GoodFood поставляется с защитой от перегревов (встроен спец датчик).
- Корзинка с удобными ручками для чебуреков вмещает 3 кило заготовок.
- Быстро и равномерно жарить чебуреки аппарату помогает увеличенный Тэновый орган, охватывающий весь полезный литраж плюс защищен металлической пластиной.
Чебуречница электрическая GoodFood EF12 экономична по потреблению электричества, не требует особенных спец навыков для эксплуатации, практична, удобна и легка в очистке. Заказывайте!
Доставка по всей Украине бесплатная!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Good Food |
| Страна производитель | Китай |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Номинальная мощность | 3.2 кВт |
| Особенности | Защита от перегрева |
| Сфера использования | HoReCa |
| Диапазон рабочих температур | 60...200 С |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 645 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Высота | 310 мм |
| Вес | 9 кг |
| В упаковке размер, вес | 670*370*h 330 мм., 10 кг. |
| Размер ванны | 505*300*h 140 мм. |
| Параметры корзины | 220*390*h 110 мм. |
| Описание емкостей | |
| Объем 1 емкости | 12 л |
| Количество емкостей | 1 шт |
| Полезный объем камеры | 5...9 литров масла |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | пищевая сталь нержавейка |
- Цена: 5 810 ₴

