-12%










Печь для выпекания пиццы GoodFood PO22
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Профильная цель печи электрической на 2 камеры от мультибренда GoodFood - это высококачественное выпекание хлеба, лепешек, пиццы на кухне небольшого кафе, пиццерии, ресторана, столовой, бистро.
Чем технически выделяется двухкамерная электрическая печь для выпекания пиццы GoodFood PO22:
- Раздельная температурная настройка для каждого пода.
- Нагрев в пицца печи ГудФуд Тэновый (сверху/снизу) - предел 400 градусов.
- Под закрывается дверцой (окошко двери из двойного закаленного остекления).
- В каждой камере есть цельный шамотный камень, толщина 1,5 см.
- Однофазное подключение к электросети.
- Печь для выпекания пиццы GoodFood PO22 снаружи стальная.
- Евростандарт качества.
- Запуская печь в интенсивную работу, обязательно прогрейте ее в течении 8 часов при максимальной температуре!
Печь для выпекания пиццы GoodFood PO22 поможет и в готовке овощей, мяса, рыбы, прочего: при этом рекомендуем применять термоустойчивые гастролотки из нержавеющей стали. Заказывайте и удачного бизнеса.
Доставка по всей Украине бесплатная!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Good Food |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Вид печи | Подовая |
| Источник питания | Электричество |
| Тип установки печи | Стационарная |
| Расположение | Настольное |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Материал | Сталь |
| Цвет корпуса | Черный |
| Максимальное время приготовления | 5 мин |
| Максимальная рабочая температура | 400 град. |
| Минимальная рабочая температура | 60 град. |
| Количество уровней | 2 |
| Особенности | Смотровое окно, Наличие термометра, Раздельная регулировка ТЭНов, Терморегулятор |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 8.4 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вместимость пицц | |
| Количество приготавливаемых пицц по 30 см | 8 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 900 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Вес | 104 кг |
| Высота | 920 мм |
| Внутренняя длина | 610 мм |
| Внутренняя ширина | 610 мм |
| Внутренняя высота | 135 мм |
| Упаковочные габариты и вес | 990*890*h 1000 мм., 115 кг. |
- Цена: 39 300 ₴

