



Гриль саламандра GoodFood GS600 Salamander
Необходим универсальный электрогриль для приготовления большого количества фаст фуд блюд, обжарки стейков и хранения данных блюд в горячем готовом состоянии? Тогда обратите внимание на саламандра гриль от GoodFood модели GS600, которому по силам выполнить выше перечисленные задачи.
Гриль саламандра ГудФуд способен выполнить также роль конвектомата либо микроволновки, а именно придать аппетитную корочку с румянцем, колеровать рыбные/мясные блюда, особо вкусно приготовить блюда с расплавленными сырами, окончательно доготовить продукт.
Из главных технических аспектов саламандра гриля GoodFood GS600 Salamander отметим:
- В корпусе только нержавеющая сталь.
- Верхний нагрев обуславливают инфракрасные элементы - весьма эффективный способ с меньшими утратами тепла.
- Рассчитан на четыре уровня, с шагом установки 65 мм.
- Поворотный регулятор степени нагрева.
- Съемный нержавеющий лоток 420*350 мм. для сбора отходов.
- Световая индикация нагрева и его завершения.
- Нержавеющая решетка 420*335 мм. с двумя терморучками.
Дополните свой бизнес грилем GoodFood GS600 Salamander (саламандра) - купите скорость и комфорт в приготовлении множества блюд быстрой еды!
Доставка по всей Украине бесплатная!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Good Food |
| Страна производитель | Китай |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальная мощность | 2.2 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| В комплекте с грилем | решетка с ручками, противень |
| Количество уровней, шаг установки | 4, с шагом установки 65 мм. |
| Особенности саламандра гриля | терморегулятор, верхние инфракрасные нагреватели, световые индикаторы работы |
| Рабочие температуры | 50...300 С |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 15 кг |
| Высота | 380 мм |
| Длина | 580 мм |
| Ширина | 390 мм |
| Габарит внутренний, камеры | 425*350*h 270 мм. |
| Размер поддона для мусора | 420*350 мм. |
| Размер полки | 420*335 мм. |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид гриль оборудования | гриль саламандра |
| Гарантийный срок | 12 |
| Материал | корпус из нержавеющей стали |
| Нагревательный элемент | инфракрасный излучатель |
| Тип установки оборудования | настольный/возможен и настенный |
- Цена: 7 270 ₴

