З вітрини
-15%










Холодильный стол для пиццы Hurakan hkn-gxpz2gr под лоток 600/400
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стол по супер цене, стол стоял на выставке в гастро- студии Е-групп, не работал.
Рады представить Вам один из главных компонентов кулинарных и кондитерских цехов, кухонь ресторанов и пиццерий, стол 800 линии для пиццы на 2 двери от бренда Hurakan - hkn-gxpz2gr с гранитным рабочим местом повара, пиццайола.
Стол для пиццы Hurakan для работы с тестом создан с учетом европейских стандартов.
О главных особенностях стола Hurakan для пиццы hkn-gxpz2gr:
- Поверхность стола, на которой трудится пиццайола выполнена из отшлифованного, натурального гранита - идеальное покрытие для профессионального холодильного стола.
- К нему докупается витрина для топпингов - ставится на столешницу, при этом она не теряет полезное. Поэтому творить повару витрина не помешает!
- Электронные настройки, авто процессы разморозки и испарения конденсата.
- Боковое (правостороннее) размещение агрегата.
Мы советуем купить стол для пиццы Hurakan hkn-gxpz2gr, так как лучше по качеству и цене на украинском рынке не сыскать. Звоните и приобретайте!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильный стол |
| Предназначение | Для пиццы |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Минимальная рабочая температура | -2 град. |
| Тип установки | Напольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Количество секций | 2 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Максимальная влажность | 80 % |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 220 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Исполнение двери | Глухая |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1510 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 1000 мм |
| Вес | 176 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 390 л |
| Дополнительные характеристики | |
| В комплекте оборудования | Полка |
| Количество полок | 2 шт |
| Количество дверей оборудования | 2 шт |
| Тип двери | Распашная |
| Материал двери | Нержавеющая сталь |
| Материал столешницы | Гранит |
| Авторазмораживание | Да |
| Термометр | Да |
| Дисплей | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Климатический класс | до +43 С |
| Особенности | доводчики дверей, 134 фреон, контроллер dixell, витрина для топпингов докупается, есть в наличии |
- Цена: 68 460 ₴

